Копия ООО «ЭЛМОТЕХНОЛОГИИ»

С 2013г. представителем ООО «Элмотехнологии» на территории Республики Казахстан является ТОО «Азияремэнерго». В компетенцию Азияремэнерго входит: консультирование специалистов заказчика, пред-проектное обследование объектов, подготовка и согласование технических решений, сервисно-гарантийное обслуживание и техническая поддержка продукции ООО «Элмотехнологии».

 

Оборудование для силовых трансформаторов

Основная специализация «Элмотехнологии» – разработка и изготовление оборудования для монтажа и ремонта силовых трансформаторов.

Многолетний опыт в области разработки технологического оборудования, высокая квалификация специалистов нашей фирмы, хорошая исследовательская и испытательная базы, автоматизированная система проектирования, современный уровень производства гарантируют высокое качество нашей продукции.

Опыт работы технологического оборудования на энергетических объектах Украины, России, Чехии, Словакии, Болгарии, Прибалтики, Колумбии, Аргентины при монтаже и ремонте силовых трансформаторов подтвердил его надежность и хорошие эксплуатационные и потребительские качества.

Предприятие не ограничивается изготовлением изделий с указанными характеристиками. По Вашему заданию будет разработано, изготовлено, испытано и поставлено технологическое оборудование, которое эффективно решит проблемы в области монтажа, ремонта и сервисного обслуживания силовых трансформаторов.

Комплекс услуг по таможенному оформлению, доставке и вводу оборудования в эксплуатацию, обучение персонала, гарантийное, в течение 18 месяцев, и пост-гарантийное, в течение всего срока эксплуатации, обслуживание позволит Вам сэкономить время и средства и эффективно решать только свойственные Вам задачи.

 

Сайт ООО "Элмотехнологии":  www.elmo.com.ua

More in this category: « MR ҰЙЫМЫ